Los 1061
Großes Ahnenbild als Behang
Schätzpreis:
700 € - 900 €
Zuschlagspreis:
China, Qing-Dynastie146 x 150 cm
Süddeutsche Privatsammlung, vor 2007 erworben
Altersspuren, Knicke, Stockflecken